16/11/2013

Nikita

под катом вы найдёте несколько снимков Никиты, очень милой и весёлой девушки из Австралии, которую я фотографировала в июле в Париже для агентства IMG Paris. смотрю на эти фотографии и испытываю совершенно противоречивые чувства: с одной стороны, я так рада, что это всё было в моей жизни - все одиннадцать съёмок, которые я там провела (да, я ещё много чего вам не показала!); а с другой - так жаль, что это уже в прошлом. сейчас, на пути к новым приключениям, остаётся вдохновляться воспоминаниями о том, как я была счастлива заниматься любимым делом в лучшем городе на Земле.

фотографии из июльской поездки в Париж будут после постов про майский отдых в Турции, когда я наконец разгребу завалы после суматошного свадебного сезона. а вообще, хотела спросить у тех, кто читает/просматривает мой блог: о чём вам интересно было бы читать? какие снимки вы бы хотели видеть в моём блоге? знаю, вас много, я вижу это по статистике посещений ;) спасибо каждому из вас! не стесняйтесь, пишите в комментариях свои пожелания! 

4 comments:

  1. Мне кажется, что было бы интересно почитать и посмотреть блог об обычной повседневной жизни фотографа, а ещё о городе и людях, которые каждое утро спешат по своим делам...

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое за предложение! попробую обязательно :)

      Delete
  2. И спасибо за интересное чтение и прекрасные снимки)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вам спасибо за ваше внимание и тёплые слова!

      Delete