03/08/2014

BONJOURNAL magazine



совсем недавно, 29 июля, вышел в свет новый лайфстайл проект – журнал Bonjournal.  не описать словами, как мы (я и команда Bonjournal) этому рады!  идея создания журнала вынашивалась мною больше года, и уже сейчас я понимаю, что в этом нет ничего плохого, поскольку всему свое время. за этот год мы стали в чём-то мудрее, научились чему-то новому и уже без страха (ну, почти) кинулись с головой в омут под названием «а создай-ка хороший журнал не имея ни малейшего понятия о том, как это сделать!».






над концептом долго думать не пришлось.  было решено создать журнал, который существовал бы вне времени.  без погони за быстротечными модными тенденциями, без пафоса, кричащей рекламы и прочих вещей, сопровождающих множество современных глянцевых  изданий. Бонжорнал - периодическое издание абсолютно для всех, у нас нет целевой аудитории, мы надеемся, что каждый сможет найти в нём что-то для себя. наш хороший журнал будет выходить 4 раза в год, по выпуску в начале каждого сезона (осенний номер совсем скоро, следите за обновлениями!).  полистать журнал можно пока только онлайн (или скачать его на любое ваше электронное устройство бесплатно с нашего сайта). в будущем мы планируем печататься и очень надеемся, что это произойдёт как можно скорее!




мы очень много и долго работали над нашим первым выпуском, посвященным лету. проводили целые дни  в обсуждениях, готовили, мастерили, фотографировали. должна признаться, что я получала колоссальное удовольствие от процесса! да, бывало тяжело, бывали разногласия, мы не укладывались в задуманные сроки,  но я знала, что из этих трудностей состоит путь к тому, чтобы воплотить ещё одну мечту в реальность. и я говорю спасибо каждому из команды журнала Bonjournal и всем тем, кто помогал нам в его создании (об этих хороших людях читать в начале номера в колонке «благодарности») за их  терпение и профессионализм.




не могу не поблагодарить свою подругу Лизу, автора блога Oui, Pingui!, которая не просто поддержала меня в этом нелегком деле, но и стала компаньоном.  вы можете прочесть подробный рассказ о создании нашего хорошего журнала в её блоге.





огромное спасибо Екатерине и Павлу Шириным за создание прекрасного сайта с адаптивным дизайном и не менее прекрасную верстку журнала. также большое спасибо Виталику Щербине за долгую и кропотливую работу над сайтом нашего Bonjournalа. спасибо Веронике Старцевой – чудесному человечку, прекрасному копирайтеру и корректору за её чудесный стиль письма и умение исправить любые ошибки в тексте. все эти люди – замечательные специалисты и мастера своего дела, я не могу представить, кто смог бы сделать свою работу лучше! 


от имени команды нашего хорошего журнала я благодарю каждого, кто нашел время на знакомство с нашим первым выпуском, и очень надеюсь, что теперь вы всегда будете с нами! спасибо всем тем, кто оставлял свои комментарии на наших страничках в социальных сетях : instagram, facebook и вконтакте, ваше внимание и каждый теплый отзыв очень вдохновляют нас! мы учли все ваши ваши замечания и будем стараться расти и радовать вас. 

пожалуйста, присылайте нам свои комментарии, пожелания и предложения на почту info@bonjournalmag.com.

No comments:

Post a Comment